Настройки отображения

• В 1-4 классах - при понижении температуры воздуха до -25°С с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до -28°С без ветра.
  • В 5-9 классах - до -28°С с ветром и до -30°С без ветра.
  • В 10-11 классах -до -30°С с ветром и до -32°С без ветра.

Уважаемые родители просим ознакомиться с прикреплеными документами:

Пора новогодних праздников -  любимое время для многих людей, время волшебства и хорошего настроения. Отмечая Новый год, главное сохранить воспоминания и впечатления не только в своей памяти, но и в памяти фотоаппарата и видеокамеры. А также создав видеоролики, поделиться хорошим настроением. Мы благодарны всем за участие в нашем конкурсе, за то, что подарили нам много положительных эмоций.

Конкурс видеороликов проводился с целью создания новогодней атмосферы для учащихся, педагогического коллектива в преддверии празднования Нового года и Рождества; формирования креативных свойств личности через применение информационных технологий, совершенствования навыков в создании тематических видеороликов.

Участникам конкурса были предложены следующие номинации:

1. «Подарок Деду Морозу».

2. «Поздравление от Деда Мороза»

3. «Зимняя сказка»

Определить победителя оказалось очень сложно, поэтому жюри пришли к выводу наградить всех за участие. Награждение состоялось 22 декабря.

Желаем Всем новых побед в Новом 2021 году!

Новый год – волшебный праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Главной красавицей праздника, конечно же, является пушистая ёлочка. В этом году обучающиеся с1 по 5 классы Каменск-Уральской гимназии своими руками создавали хоровод новогодних красавиц.

Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках.  Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.

Памятка для родителей

В период с 21.12-24.12.2020 на сайте https://publichealth.ru/ пройдет Всероссийский диктант по общественному здоровью в режиме онлайн.

Как зарегистрироваться и пройти Диктант по общественному здоровью?

1 декабря в 4а и 4г была проведена деловая игра: «Я гражданин России» c целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции, государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры. Во время игры ребята посоревновались в знаниях о своей Родине. Победила, конечно – дружба!

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах .
Олимпиада проходит на образовательной платформе «Учи.ру». Выполнить задания зарегистрированные участники могут до 11 декабря 2020 года включительно по ссылке: dorogi.uchi.ru.

Плакат ПДД 1 page 0001