Настройки отображения

Ученики четвёртых классов гимназии заняли 2 призовое место в городском конкурсе «Знаем русский язык!» и 3 призовое место в городском конкурсе «Юные математики». В городском конкурсе «Мир вокруг нас» набрали 45 баллов и заняли 1 место в номинации «Мир растений», 3 место в номинации «Человек» и 3 место в номинации «Полезные ископаемые». Молодцы!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 25 ноября января 2019 года в 17:30 состоится встреча с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации, единого государственной экзамена в 2020 году. Программа встречи прилагается.Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 25 ноября января 2019 года в 17:30 состоится встреча с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации, единого государственной экзамена в 2020 году. Программа встречи прилагается.
Встреча проводится для выпускников, их родителей (законных представителей), руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций.
Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», председатели предметных комиссий Свердловской области.
Для очного участия во встрече приглашаются выпускники и их родители (законные представители) муниципального образования «город Екатеринбург», к заочному участию в режиме просмотра онлайн-трансляции на канале «Екатеринбург ИРО» приглашаются все образовательные организации муниципальных образований Свердловской области.
Программа встречи 25.11.19

Команда учащихся третьих классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия» заняла 3 место в городском конкурсе «Интеллектуальный калейдоскоп».
Конкурс проводился по номинациям: «Грамотеи», «Юные математики», «Знатоки природы», «Искусствоведы», «Литературоведы». Тимофеев Захар,
Перепёлкин Иван, Тихонова Дарья и Лейч Елизавета стати победителями (1 место) в номинации «Юные математики». Поздравляем!

Управление образования города Каменска-Уральского – организатор олимпиады в муниципальном образовании «город Каменск-Уральский» информирует о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году.

В 2019 году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проводится с 12 ноября по 12 декабря по графику, утвержденному Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. Олимпиада проводится по 18 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

К участию будут приглашены обучающиеся 7-11 классов, которые наберут проходные баллы по результатам школьного этапа, а также победители и призеры муниципального этапа в 2018/2019 учебном году.

Количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады, будет утверждено приказом Управления образования города Каменска-Уральского.

Олимпиадные задания муниципального этапа разработаны региональными предметно-методическими комиссиями. Рабочим языком проведения олимпиады является русский язык.

В целях соблюдения объективности оценивания проводится обязательное кодирование (обезличивание) олимпиадных работ участников.

Наиболее результативные участники будут приглашены на региональный этап олимпиады. Самые успешные старшеклассники станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Все олимпиады начинаются в 9.00. Регистрация с 8.20 до 8.55.
Олимпиада по информатике начинается в 10.00. Регистрация с 9.30 до 9.55.

Для участия в олимпиадах необходимо:

1. Тетрадь – 12 листов (не более) с однотонной обложкой
2. Ручки - 2 штуки с синими чернилами
3. Чертежные инструменты: линейка, карандаш, ластик
4. Сменная обувь – обязательно!!!
5. Денежные средства для питания в буфете
6. Можно взять с собой питьевую воду, шоколад

График
проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе
Каменске - Уральском в 2019-2020 учебном году

Предмет

Даты проведения

Состав участников (классы)

Место проведения олимпиады

Итоговые протоколы

Задания и ключи

1.

Обществознание

12 ноября

7,8,9,10,11

Средняя школа № 30

   

2.

Математика

13 ноября

6,7,8,9,10,11

Средняя школа № 1

   

3.

География

14 ноября

7,8,9,10,11

Средняя школа № 34

   

4.

Экология

15 ноября

7-8,9,10-11

ЦДО (Алюминиевая,71)

   

5.

Литература

18 ноября

7, 8, 9,10, 11

Средняя школа № 19

   

6.

Информатика

19 ноября

7-8, 9-11

ЦДО (Алюминиевая,71)

   

7.

Физика

21 ноября

7,8,9,10,11

Лицей № 10

   

8.

Основы безопасности жизнедеятельности

22-23 ноября

7-8,9,10-11

Каменск-Уральская гимназия

   

9.

Право

25 ноября

8-9, 10,11

Средняя школа № 31

   

10.

Биология

26 ноября

7,8,9,10,11

Средняя школа № 16

   

11.

Русский язык

27 ноября

7,8,9,10,11

Средняя школа № 40

   

12.

Физическая культура

29-30 ноября

7-8, 9-11   (практика: юноши, девушки)

Средняя школа № 21

   

13.

Искусство (мировая художественная культура)

2 декабря

7-8,9,10,11

Средняя школа № 37

   

14.

Астрономия

3 декабря

7,8,9,10,11

ЦДО (Алюминиевая, 71)

   

15.

Английский язык

5 декабря

7-8,9-11

Лицей № 9

   

16.

Экономика

9 декабря

7-8,9,10-11

ЦДО (Алюминиевая, 71)

   

17.

История

10 декабря

7,8,9,10,11

Средняя школа № 2

   

18.

Химия

11 декабря

8,9,10,11

Средняя школа № 5

   

 

Презентация На сайт знай и люби свой край скачать

Уважаемые родители!
Общешкольное родительское собрание состоится 11 октября в актовом зале гимназии. 
В 18.00ч 1 - 4 классы, в 19.00ч 5 - 11 классы.