Запись в летний лагерь с дневным пребыванием детей временно приостановлена!

Оставайтесь дома, проявите заботу о своем здоровье и здоровье своих близких!!!

Обращаем Ваше внимание на неукоснительное выполнение требований и рекомендаций, направленных на сохранение здоровья. Просим Вас усилить родительский контроль по выполнению требований самоизоляции Вашего ребенка. серьезно отнестись к ограничительным мерам и объяснить детям необходимость нахождения дома.
Постарайтесь заинтересовать своих детей, приложите усилия к тому, чтобы дни отдыха прошли с пользой и принесли только положительные эмоции. каждый из родителей несет ответственность не только за жизнь и здоровье своих детей, но и за жизнь окружающих людей.

1.61.71.8

Во исполнение Приказа Органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» № 91 от 23.03.2020 «О мероприятиях по переходу муниципальных общеобразовательных учреждений города Каменска-Уральского на особый режим функционирования» во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях в послеканикулярный период до особого распоряжения (ориентировочно до 12 апреля) образовательные программы будут реализовываться с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Телефон горячей линии Каменск-Уральской гимназии (3439) 38-59-01.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!

Телефон горячей линии ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» (3439) 396-206