Уважаемые коллеги!

Министерство Просвещения РФ подготовило расширенный перечень образовательных платформ и онлайн-ресурсов для дистанционного обучения. Среди рекомендованных к использованию, в том числе онлайн-сервисы Группы компаний «Просвещение».

Все ресурсы и онлайн-сервисы издательства

Электронные формы учебников

Удобное решение для учителей и учеников, которое обеспечивает открытый доступ к образовательному контенту в любое время в любом месте с помощью приложения для компьютеров и планшетов.

Вебинары

Ежедневные онлайн-встречи с методистами и авторами учебников по методике использования учебных изданий, вопросам организации образовательного процесса в условиях введения дистанционного обучения.

Методические материалы

Поддержка учителей, методистов и родителей по вопросам использования продуктов и сервисов издательства.

Наши решения обеспечивают свободный доступ к образовательному контенту, который позволит организовать комфортное и эффективное обучение в любое время в любом месте.

Все онлайн-сервисы

На нашем сайте вы можете ознакомиться с информационным письмом ГК «Просвещение» о предоставлении образовательным организациям доступа к ЭФУ и онлайн-сервисам.

Поделитесь данной информацией (баннеры, новости, ссылки, инструкции по использованию и др.) на интернет-порталах региональных и муниципальных органов управления образования, сайтах общеобразовательных организаций, а также организаций дополнительного образования.

Также мы организовали горячую линию методической помощи для учителей по вопросам использования продуктов и сервисов издательства по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Берегите себя и своих близких!

Группа компаний «Просвещение»