Во исполнение Приказа Органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» № 91 от 23.03.2020 «О мероприятиях по переходу муниципальных общеобразовательных учреждений города Каменска-Уральского на особый режим функционирования» во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях в послеканикулярный период до особого распоряжения (ориентировочно до 12 апреля) образовательные программы будут реализовываться с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Телефон горячей линии Каменск-Уральской гимназии (3439) 38-59-01.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!