2000 год

Номер п/п

ФИО

1

Фадеева Екатерина Евгеньевна

2

Жернакова Елена Анатольевна

 

2001 год

1

Кирьянова Александра Николаевна

2

Шайдурова Наталья Александровна

 

2002 год

1

Глушков Алексей Радиевич

2

Суркова Елена Сергеевна

 

2004 год

1

Голубцова Ксения Витальевна

 

2005 год

1

Калинчук Анастасия Анатольевна

2

Лобова Яна Андреевна

3

Бахтерев Артём Александрович

4

Калинин Дмитрий Павлович

5

Карамова Мария Арамильевна

 

2006 год

1

Комлева Анастасия Александровна

2

Семёнова Алина Алексеевна

3

Тюшняков Станислав Николаевич

4

Евдокимова Татьяна Вячеславовна

5

Паклянова Яна Владимировна

 

2007 год

1

Сивирухина Алёна Сергеевна

2

Рогозина Ирина Владимировна

3

Панова Анна Сергеевна

4

Киселёва Кристина Александровна

5

Зуева Елена Владимировна

 

2008 год

1

Самигуллин Денислан Фанисович

2

Ваганова Ольга Александровна

3

Скаредина Анастасия Юрьевна

 

2009 год

1

Мосина Дарья Алексеевна

 

2010 год

1

Мухлынина Марина Дмитриевна

2

Ляпина Людмила Олеговна

 

 

 

2012 год

1

Григорьян Илья Вадимович

2

Деберина Полина Сергеевна

3

Морозов Артём Андреевич

4

Полыгалова Мария Сергеевна

5

Штербова Жанна Вячеславовна

 

2013 год

1

Винокурова Полина Николаевна

2

Дмитрук Анастасия Владимировна

3

Котюнина Дарья Дмитриевна

4

Красикова Маргарита Андреевна

5

Попова Анастасия Алексеевна

6

Фролова Елизавета Олеговна

7

Черепанов Максим Павлович



Медалью «За особые успехи в учении» награждены

2014 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Бокова Анна Александровна

2

Скаредина Ольга Юрьевна

2015 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Москалева Анастасия Сергеевна

2

Кузнецова Татьяна Сергеевна

3

Щетинин Егор Тимурович

2016 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Абакумова Елена Алексеевна

2

Жукова Алина Дмитриевна

3

Маштырова Лилия Вильдановна

4

Сатышев Павел Викторович

5

Сатышева Анастасия Викторовна

6

Сивкова Александра Романовна

2017 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Алексеева Алёна Алексеевна

2

Катекина Лада Николаевна

3

Мезев Дмитрий Олегович

4

Токманцева Анна Владимировна

5

Филинкова Евгения Валерьевна

2018 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Ляпина Светлана Олеговна

2

Плюснин Никита Вадимович

2019 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Грибанова Анастасия Ивановна

2

Соловьева Ева Леонидовна

3

Щелконогов Даниил Олегович


Аттестат об основном общем образовании с отличием получили:


2014 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Москалева Анастасия Сергеевна

2

Щетинин Егор Тимурович

2015 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Абакумова Елена Алексеевна

2

Жукова Алина Дмитриевна

3

Маштырова Лилия Вильдановна

4

Сатышев Павел Викторович

5

Сатышева Анастасия Викторовна

6

Сивкова Александра Романовна

2016 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Ляпина Светлана Олеговна

2

Плюснин Никита Вадимович

3

Краснова Кристина Александровна

2017 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Грибанова Анастасия Ивановна

2

Щелконогов Даниил Олегович

2018 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Жигалова Елена Игоревна

2

Маслова Алина Юрьевна

3

Яковлев Максим Алексеевич

2019 год

Номер

Фамилия, имя, отчество

1

Андриянова Юлия Евгеньевна

2

Антропова Елена Петровна

3

Лукманова Дарья Дмитриевна

4

Попова Кристина Андреевна

5

Токарева Инга Максимовна

6

Давыдова София Ивановна

7

Казанцев Семён Михайлович

8

Лабецкая Мария Владимировна

9

Хомутова Екатерина Андреевна

10

Долганова Ксения Ивановна

11

Епишкина Полина Сергеевна

12

Лямина Елена Владимировна

13

Михалева Дарья Дмитриевна

14

Форись Полина Олеговна